Магазин EUROTROPIN ® ГР EPF ™ OOO « КИШИНЕВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД »

Adam

Дилер
Симпатии
398
Баллы
63
slide11.jpg

Ссылка на онлайн магазин EPF SRL в РФ : Научная платформа белковых соединений EPF SRL

EPF ™ OOО « КИШИНЕВСКИЙ ЭНДОКРИННЫЙ ЗАВОД», был основан в 2014. представляет собой фармацевтический и производственный комплекс который спроектирован, устроен и оборудован в соответствии с Национальными Требованиями Правил надлежащей практики производства лекарств фармацевтического назначения (BPF; GMP). В 2016 году фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL вышла победителем Республиканского ежегодного конкурса “NOTORIUM” в категории- Фармацевтика. Высокий научный, профессиональный и технический потенциал позволяет компании EPF произвести инъекционные растворы и для внешнего применения, суспензии для внутреннего применения, таблетки и порошки с антибактериальными, антигельминтными, кокцидиостатическими, тоническим и седативным действием. Особой гордостью компании EPF SRL, является собственный синтез сырья и производство препарата Somatoged - рекомбинантный гормона роста в жидкой форме. Каждый флакон Eurotropin обладает уникальным идентификационным кодом, который можно верифицировать на сайте Проверка кода подлинности

Наша цель- это поддержание высокого качества препаратов и доступных цен для потребителей.
Отправки Eurotropin HGH EPF осуществляются с территории Российской Федерации по всей России.
Оплата осуществляется на карту Сбербанка.

Оплата и обсуждение оптовых заказов от 50.000 рублей, пишите на email : somatoged@gmail.com

Telegram канал : Somatoged GH

Чат : AdamNews.live - Чат

about-us-epf (1).jpg

Последнее редактирование:

Adam

Дилер
Симпатии
398
Баллы
63
AdamNews of bodybuilding 🌎

" Натуральный корейский бодибилдер " медийный Чулсун, победитель множества натуральных Universe, наконец стал настоящим ИФББ Про. Победив на турнире Про Кимджунхо Классик.
Добро пожаловать в настоящий мир Чулсун!

Научная платформа белковых соединений EPF SRL
FB47C3D6-45CF-493E-B989-BA693A28CE34.jpeg

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,741
Баллы
113

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,741
Баллы
113
собрату по физической подготовке Мельдонию.
Adam, привет, а в чём заключается работа милдроната вообще? Я чё то помню читал, но так и не понял.. Как он сердцу помогает? Типа рибоксина что-то?

Adam

Дилер
Симпатии
398
Баллы
63
Adam, привет, а в чём заключается работа милдроната вообще? Я чё то помню читал, но так и не понял.. Как он сердцу помогает? Типа рибоксина что-то?
Привет. Мое мнение такое, когда запрещают все, на уровне Олимпиад, то в ход идёт то, что даёт хоть минимальный эффект для повышения результата. От албутерола, до милдроната.

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,741
Баллы
113
то в ход идёт то, что даёт хоть минимальный эффект для повышения результата
Adam, не, это-то понятно.. мне интересно какие с милдроната плюшки вообще? Ну там он пульс замедляет или ещё что?

Adam

Дилер
Симпатии
398
Баллы
63
Adam, не, это-то понятно.. мне интересно какие с милдроната плюшки вообще? Ну там он пульс замедляет или ещё что?
Восстанавливает, даёт прирост функционала, но все это не в таких эффектах как метан))

Adam

Дилер
Симпатии
398
Баллы
63

Adam

Дилер
Симпатии
398
Баллы
63
Доброе утро друзья, временно заказы доступны через VPN приложения, вскоре перейдём на новый домен. Сайт для заказов : Научная платформа белковых соединений EPF SRL
Так же можно заказать через резервный сайт : Научная платформа белковых соединений EPF SRL

Как всегда хочу поблагодарить наших клиентов за заказы.
8F0B095B-E861-48FA-A08B-0D6B02F98339.jpeg

Сверху Снизу