Магазин Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides

Симпатии
851
Баллы
93
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
HOMOSTERON.org
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: www.homosteron.org | Почта: zakaz@homosteron.cc
Резервные домены: www.homosteron.comwww.homosteron.ccwww.homosteron.info
Резервные домены заблокировал Роскомнадзор, доступны через VPN
Telegram: @official_homosteron

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.
В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем по истечении 5 рабочих дней с момента отправки,по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 500 рублей.
Оплата - Яндекс Деньги.​

Мы рады предложить вам линейку брендов:
Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon,Global Anabolic.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

Последнее редактирование:

400

Обживается
Симпатии
346
Баллы
63

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,501
Баллы
113

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,501
Баллы
113

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,501
Баллы
113

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,501
Баллы
113
Всем, привет. В этом деле я новичек)) А посоветуйте Оксану какую лучше взять? Я так понимаю, что оригинал это Балкан, у вас он не представлен к сожаелнию.. ((
Wheels, привет, на zphc вроде жалоб не было

Симпатии
5,468
Баллы
113
Всем, привет. В этом деле я новичек)) А посоветуйте Оксану какую лучше взять? Я так понимаю, что оригинал это Балкан, у вас он не представлен к сожаелнию.. ((
Я пробовал ZPHC и Спектрум, от первого изжога, не понравилось, Спектрум никакого дискомфорта и отработал лучше первого. Из этих двух порекомендую Спектрум однозначно.

Wheels

Новенький
Симпатии
2
Баллы
3
Я пробовал ZPHC и Спектрум, от первого изжога, не понравилось, Спектрум никакого дискомфорта и отработал лучше первого. Из этих двух порекомендую Спектрум однозначно.
Спасибо!

Скажите, а одним и темже нельзя пользовать вырабывается иммунитет? Я Я имею ввиду, что часто слышу, как все меняют припараты или добавляют другие. Почему нельзя использовать один из курса в курс?

Симпатии
5,468
Баллы
113
Спасибо!

Скажите, а одним и темже нельзя пользовать вырабывается иммунитет? Я Я имею ввиду, что часто слышу, как все меняют припараты или добавляют другие. Почему нельзя использовать один из курса в курс?
Тут нет однозначного ответа, больше теории я считаю, надо смотреть по своему организму и пробовать разные схемы, Рич Пиана вообще советовал на своём примере менять препараты раз в 21 день, но он за истину никогда это не утверждал , это его личное наблюдения которое на нем работает.

Симпатии
2,213
Баллы
93
Спасибо!

Ну если получится найти тот самый препарат, который на тебе лучше всего работает и даёт меньше всего побочек, то почему бы и нет.

Сверху Снизу