Общение Разговорчики

Симпатии
5,413
Баллы
113
Симпатии
5,468
Баллы
113
Myprotein!
Myprotein Russia
По мне так самый оптимальный вариант.
Давно ищу реальные отзывы кто юзал, дело в том, что товарищ занимается в Москве в зале, общается с известными товарищами выступающими и они ему сказали, что это пустышка, не советуют брать, а я один раз накидал в корзину и почти заказал.
Скажи своё мнение.

Aspire29

Новенький
Симпатии
23
Баллы
3
Давно ищу реальные отзывы кто юзал, дело в том, что товарищ занимается в Москве в зале, общается с известными товарищами выступающими и они ему сказали, что это пустышка, не советуют брать, а я один раз накидал в корзину и почти заказал.
Скажи своё мнение.
я заказывал , HMB, EAA , только там эти аминки оказались по доступной цене. И протеин в подарок пришел , вроде ничего.. Но мне протеин66 больше нравится по вкусу!

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,501
Баллы
113
Симпатии
2,213
Баллы
93
Други, посоветуйте магазин спортивного питания проверенный, чтобы в наличии всё было и доставка, можно в Москве, она ко мне ближе.
я только овсянку жру аля спортпит, тут беру Купить быстрорастворимую овсянку IonBio Instant Oats

TimSS

Hast du Ausweis?
Команда форума
Друже
Симпатии
15,501
Баллы
113
Блин, меня кинули. Заказал у GarMon. И тишина...
1. Поподробнее
2. кто тебя надоумил сделать заказ у обычного пользователя да ещё и новорега (Регистрация 4 Июл 2021)

здрасьте :58:

Aspire29

Новенький
Симпатии
23
Баллы
3
1. Поподробнее
2. кто тебя надоумил сделать заказ у обычного пользователя да ещё и новорега (Регистрация 4 Июл 2021)

здрасьте :58:
Бес попутал...низкая цена. Он сам написал. Предложил препараты и помощь на курсе. Причём все грамотно, шарит в препаратах. Отправил бабки, он отписался что отправил посылку, и тишина. 2 недели прошло, и он не отвечает и посылка не пришла. Причём на форум заходит, видать ещё кого-то окучивает.

Aspire29

Новенький
Симпатии
23
Баллы
3
Сверху Снизу